Форум Уренгойского Флешмоба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Уренгойского Флешмоба

Форум для участников флешмоб движения в Уренгое
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 первый вопрос. даже два

Перейти вниз 
+2
йа Манюшко
Dewer_че
Участников: 6
АвторСообщение
Dewer_че
Команданте форума
Dewer_че


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 32
Место жительства : Уренгой нах
Школа : Первая
Настроение : ы!
Дата регистрации : 2007-12-25

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeПн Янв 14, 2008 8:57 pm

Первый:
Чем лучше осуществить процесс полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде защитных газов? да так чтобы сварка обеспечивала высокую производительность расплавления сварочной проволоки?
Второй:
Стояло две ОС: Линукс и Виндовс. Загрузочный сектор по умолчанию стоял на диске ц, на котором стояла винда. При сносе винды форматнул диск ц. Тоесть загрузочные параметры пропали. Как восстановить загрузку с диска ц, да так чтобы был выбор ОС?
ЗЫ
размещение линя dev\hda
Вернуться к началу Перейти вниз
https://urfm.forum2x2.ru, http://testbydewer.narod.ru
йа Манюшко
вечнопрущийся человечег
йа Манюшко


Женщина Количество сообщений : 51
Возраст : 31
Место жительства : страна ОZZZ, изумрудный город!
Школа : конслагерь Волокитиной! (первая)
Настроение : aFFиГиТеЛьНоЕ)))
Дата регистрации : 2007-12-31

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeПн Янв 14, 2008 10:58 pm

ы-гы! я все поняла! понимаешь не казжый индивидум способен проигнорировать тенденцию парадоксальных эмоций, поэтому ваш вопрос ко мне не компетентен))) (КИЛИКЕЕВ-РУ!) geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Аццкий huj
единственный злой одмин
Аццкий huj


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 33
Место жительства : славный город Бёрдск
Школа : интернет моя школа
Настроение : всегда отлично
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeВт Янв 15, 2008 7:53 am

твой ответ не несет нужного нам смысла и в основе своей бестактен. вопрос не направлялся именно тебе, а задавался в принципе. здесь есть модератор, который обязуется отвечать на все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://privet.ru/user/goolll
Snoop
Придурковатый модератор
Snoop


Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Дом,квартира
Школа : нихажу
Настроение : фгавно
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 9:00 pm

Вобщем так!По причине отсутствия у меня инета,причом но отсутствовал довольно таки продолжительное время, я не мог ответить на ваши вопросы. Но в силу появления у меня новой оперы на телефоне и соответственно возможности написания длинных текстов(раньше я етого делать немог по причине сраности браузера) я предоставлю вам ответы на вышезаданые вопросы в очень скором времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoop
Придурковатый модератор
Snoop


Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Дом,квартира
Школа : нихажу
Настроение : фгавно
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 12:42 pm

Электросваркой в среде газа аргона(аргонная сварка).Для низких температур(до 2500с)идеальным материалом ,не реагирующим ни с каким другим будет уретан. Другое дело,каким светфильтром пользоваться,ведь плотность у них(материалов) разная.Лучше всего эта сварка получается на не неупрочненных пластиках(винил ,если он не нанесен на тканевую основу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoop
Придурковатый модератор
Snoop


Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Дом,квартира
Школа : нихажу
Настроение : фгавно
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 8:14 am

(д) Для восстановления системного загрузчика Windows (если будет нужда). Нужно попасть в Recovery Console XP, для этого загружаемся с установочного диска ХР, после всех процедур определения , нажимаем клавишу R, потом вводим номер системы, которую будем восстанавливать (обычно 1), нажимаем ENTER. Вводим команду fixboot, подтверждаем выбор (Y); далее вводим команду fixmbr, также подтверждаем выбор (Y). Выходим из консоли командой exit.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoop
Придурковатый модератор
Snoop


Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Дом,квартира
Школа : нихажу
Настроение : фгавно
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 8:21 am

также я прошу впредь глупых и не ненужных вапросов не задавать, типа" а что если я щас в акции напишу"а давайте прийдём в школу голыми!!!"? меня выганят с форума?".Иначе просто не получается, как вы магли самм дагодаться я не знаю все ети вопросы наизусть и мне приходиться пользоваться услугами интернета дабы ответить на них, а интерьнет по неизвестным мне есчо причинам почемуто бля дорого стоит.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dewer_че
Команданте форума
Dewer_че


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 32
Место жительства : Уренгой нах
Школа : Первая
Настроение : ы!
Дата регистрации : 2007-12-25

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeВс Янв 20, 2008 6:11 pm

2Snoop,
я просил полуавтоматический процесс сварки, а не ручной(то бишь электрической) и аргон - не есть разряженый газ(по моим сведениям)


Цитата :

Для восстановления системного загрузчика Windows ...
Ты парень глуп, мне не надо восстанавливать загрузчик виндовс, он у меня и так есть, если я поставил Windows в последнюю очередь. Мне нужно именно выбор ОС(списак, такой там названия их написаны)


Цитата :

также я прошу впредь глупых и не ненужных вапросов не задавать...
Зачем тогда было создавать ветку FAQов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://urfm.forum2x2.ru, http://testbydewer.narod.ru
Snoop
Придурковатый модератор
Snoop


Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Дом,квартира
Школа : нихажу
Настроение : фгавно
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 9:00 pm

в среде защитных газов ты посмотри получше(по твоим свединиям).А те какая разница с машиной ето делать или без неё , процес от етого мало менется. Ты найди про ето и почитай если тебе ето так важно.
Стояло две ОС: Линукс и Виндовс. Загрузочный сектор по умолчанию стоял на диске ц, на котором стояла винда. При сносе винды форматнул диск ц. Тоесть загрузочные параметры пропали. Как восстановить загрузку с диска ц, да так чтобы был выбор ОС? ты б..я снёс винду!!! тебе какие операционки выбирать?Она у тя всего одна осталась.
Цитата:

также я прошу впредь глупых и не ненужных вапросов не задавать...


Зачем тогда было создавать ветку FAQов?
ты в предложениях по акциям написал что мол не стоит предлагать тупые акции. зачем тогда стоило форум создавать? я также говорю про те вопросы на которые можно ответить без помощи всяких факов, на которые ты и так знаеш ответ но просто по тупасти своей и от нехер делать пишеш их суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dewer_че
Команданте форума
Dewer_че


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 32
Место жительства : Уренгой нах
Школа : Первая
Настроение : ы!
Дата регистрации : 2007-12-25

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeВт Янв 22, 2008 1:38 pm

Тогда я думаю эта ветка умрёт. Навсегда. Хотя посмотрим, кто кроме тебя будет сюда писать. Я думал это будет тема нестандартных вопросов, ибо на све остальные тебе поможет YANDEX. или гугль
Вернуться к началу Перейти вниз
https://urfm.forum2x2.ru, http://testbydewer.narod.ru
AbnormaL)
свой человек
AbnormaL)


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 30
Место жительства : Всеми любимый Уренгой
Школа : Одна из немногих у нас (№1)
Настроение : Паzzитивна))))
Дата регистрации : 2008-01-20

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeВт Янв 22, 2008 5:28 pm

Вапщета нифига не шарю в таких вапросах))) Даже понятия не имею как на них ответить))) Ф таких случиях мне помогает Яндекс и фсякое такоеWink))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аццкий huj
единственный злой одмин
Аццкий huj


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 33
Место жительства : славный город Бёрдск
Школа : интернет моя школа
Настроение : всегда отлично
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeВт Янв 22, 2008 8:36 pm

советую всем перед тем, как отписываться, прочитать всю ветку. и я поддерживаю снупа и считаю, что ветка нужна. сюда буду заходить еще и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://privet.ru/user/goolll
Snoop
Придурковатый модератор
Snoop


Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Дом,квартира
Школа : нихажу
Настроение : фгавно
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 7:10 am

Вася.Тупые и нестандартные вопросы не одно и то же !Я за чтобы здесь задавали такие вопросы.но если вопрос откровенно тупой то и ответ последует анналогичный.Пример такого вопроса я уже приводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
йа Манюшко
вечнопрущийся человечег
йа Манюшко


Женщина Количество сообщений : 51
Возраст : 31
Место жительства : страна ОZZZ, изумрудный город!
Школа : конслагерь Волокитиной! (первая)
Настроение : aFFиГиТеЛьНоЕ)))
Дата регистрации : 2007-12-31

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 1:05 pm

э, мык-мык... кто-нить знает где найти песну из WB? там про кролика бани и тупую утку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoop
Придурковатый модератор
Snoop


Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Дом,квартира
Школа : нихажу
Настроение : фгавно
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 7:03 pm

Манько.Какая именно песня. Ты не повериш но их там просто по самое нихачу.И самое главное половина из них про утку и кролика! Ты случаем не знаеш хоть название фильма там или где ты ее вапще услышала?Поточнее пожалуйста вопрос задай как нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
йа Манюшко
вечнопрущийся человечег
йа Манюшко


Женщина Количество сообщений : 51
Возраст : 31
Место жительства : страна ОZZZ, изумрудный город!
Школа : конслагерь Волокитиной! (первая)
Настроение : aFFиГиТеЛьНоЕ)))
Дата регистрации : 2007-12-31

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 7:10 pm

ну самую ту с которой фсе мультики начинаюцца))) та, как бы ладно, мне уже перебесилося, хотя... who знает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюта
Знакомая морда
Нюта


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 30
Место жительства : Учебники :(
Школа : Самая большая ...
Настроение : Как всегда-жестоко (понимать как хотите)!!!!!
Дата регистрации : 2008-01-18

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 7:18 pm

Прифффет! Чем займаетесь? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoop
Придурковатый модератор
Snoop


Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Дом,квартира
Школа : нихажу
Настроение : фгавно
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 7:39 pm

Все понял.Уже исчу
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюта
Знакомая морда
Нюта


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 30
Место жительства : Учебники :(
Школа : Самая большая ...
Настроение : Как всегда-жестоко (понимать как хотите)!!!!!
Дата регистрации : 2008-01-18

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 6:20 pm

Snoop,геде можно скачать аккорды на гитару к песне Многоточие - Синий дым??? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoop
Придурковатый модератор
Snoop


Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Место жительства : Дом,квартира
Школа : нихажу
Настроение : фгавно
Дата регистрации : 2007-12-28

первый вопрос. даже два Empty
СообщениеТема: Re: первый вопрос. даже два   первый вопрос. даже два Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 7:52 pm

Нет!Зачем?!Ну да ладно найду отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
первый вопрос. даже два
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Уренгойского Флешмоба :: ФАКи от макаки-
Перейти: